НАУЧНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС ИСЛАМА КАРИМОВА

Мемориальный комплекс посетил независимый политолог, исследователь, публицист и писатель Айдын Хусейнович Гударзи-Наджафов


10.05.2018

8 мая Мемориальный комплекс посетил независимый политолог, исследователь, публицист и писатель Айдын Хусейнович Гударзи-Наджафов.

Гость возложил цветы к памятнику Ислама Каримова и почтил его светлую память. В сопровождении супруги Первого Президента Республики Узбекистан Т.А.Каримовой ознакомился с экспозицией выставки «Сердце, вместившее Вселенную», посвященную 80-летию со дня рождения Ислама Каримова.

Айдын Гударзи-Наджафов высоко оценил работу, проводимую в Мемориальном комплексе по увековечению светлой памяти Первого Президента Узбекистана и сделал следующую запись в книге почетных гостей: «Моему кумиру, Первому Президенту моей Родины, мое самое доброе почтение».

Айдын Гударзи-Наджафов в 2005 году был награжден орденом «Дўстлик». Известный публицист родился и получил образование в Узбекистане. В настоящее время он прибыл в Узбекистан для презентации своей очередной книги.