НАУЧНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС ИСЛАМА КАРИМОВА

Активисты профсоюзных организаций структуры нефти-газа и геологии были сегодня в числе гостей, посетивших выставку «Сердце, вместившее Вселенную»


03.08.2018

 

Приехавшие в Ташкент из разных регионов Узбекистана на курсы повышения квалификации, сотрудники структуры проявили почитание и уважение к памяти Первого Президента Республики Узбекистан и возложили цветы к его памятнику.

 

   В сопровождении супруги Первого Президента Узбекистана Татьяны Каримовой делегация ознакомилась с экспозицией выставки – художественными портретами и фотографиями, отражающими жизнь и деятельность Президента Каримова. Вниманию гостей также был представлен видеоклип, в котором собраны яркие выступления Первого Президента.

 

Гости получили из рук Татьяны Акбаровны Каримовой издания, посвященные памяти Первого Президента и оставили записи в книге почетных гостей.

 

 

   В этот же день Мемориальный комплекс посетили воспитанники 1-дома Милосердия из г. Маргилана. Ребята были очень рады неожиданной встрече с супругой Первого Президента Татьяной Акбаровной на выставке «Сердце, вместившее Вселенную».