НАУЧНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС ИСЛАМА КАРИМОВА

Любим, помним, чтим


25.01.2019

На выставке «Сердце, вместившее Вселенную» в эти дни особенно многолюдно. Накануне знаменательной даты-30 января, дня рождения Первого Президента жители нашей страны, зарубежные гости приходят в резиденцию Оксарой, чтобы выразить свое почтение и уважение к памяти Ислама Каримова.

 

25 января группа сотрудников МЧС Республики Узбекистан посетили Мемориальный комплекс и почтили память Первого Президента Ислама Каримова, возложив цветы к памятнику. Гости с большим интересом ознакомились с выставкой «Сердце, вместившее Вселенную». Экспозиция выставки регулярно обновляется новыми фотографиями.

                                          

В январе этого года супругой Первого Президента Татьяной Акбаровной, для выставки были переданы эксклюзивные экспонаты-награды, врученные главами иностранных государств и международным организациям Первому Президенту, которые несомненно обогатили экспозицию.

 

Офицеры и рядовые солдаты Ташкентского областного управления МЧС республики Узбекистан, с большим интересом ознакомились с содержанием новых стендов и небольшой частью богатой коллекции международных наград.

                                          

В книге для почётных гостей сотрудники МЧС оставили запись, где выразили благодарность сотрудникам Мемориального комплекса и лично Татьяне Каримовой за большой вклад в дело увековечивания памяти Ислама Каримова.