НАУЧНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС ИСЛАМА КАРИМОВА

Поздравляем с 85-летием!


22.11.2018

21 ноября свой 85-летний юбилей отметил сотрудник Мемориального комплекса Георгий Алексеевич Крайнов, посвятивший свою жизнь благородному делу служения Отечеству. Георгий Крайнов на протяжении более четверти века работал с Первым Президентом Узбекистана Исламом Каримовым руководителем его приемной.

В течение многих лет, не зная ни выходных, ни отпусков, он самозабвенно и неустанно работал на своем чрезвычайно ответственном и сложном участке. Он фактически был одним из самых близких и доверенных помощников Первого Президента.

 

Георгий Крайнов известен как настоящий профессионал, опытный и преданный делу специалист. Его обширные знания, замечательные деловые и человеческие качества, опыт и ответственность, умение работать с людьми, грамотный подход к делу и дальновидность снискали ему заслуженный авторитет и глубокое уважение среди коллег и знакомых. Особое восхищение вызывает его глубокое знание узбекского языка.

Коллектив Мемориального комплекса желает Георгию Алексеевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, дальнейших успехов в работе, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

Мы очень надеемся, что Вашу неиссякаемую энергию, оптимизм, умение реализовывать задуманное Вы сможете передать молодому поколению.

Пусть трудовые будни приносят радость, а наш дружный коллектив всегда будет прочной и надежной опорой!